
Гидролат Шалфея (био), 50 мл
Условия возврата и обмена
Возврат и обмен этого товара осуществляется согласно требованиям действующего законодательства.
Сроки возврата
Возврат товара возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества).
Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.
В соответствии с законодательством вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, если:
- товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потёртостей, пятен и т.п.;
- товар полностью укомплектован и его фабричная упаковка сохранена;
- сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
- товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Вс выходной
При разовой покупке | Накопительная скидка |
10% при заказе от 200 руб 20% при заказе от 500 руб | 3% при сумме заказов от 100 руб 5% при сумме заказов от 500 руб 7% при сумме заказов от 700 руб |
Описание
Полезен в качестве тоника для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Стимулирует кровообращение, тонизирует сосуды.
Регулирует менструальный цикл, уменьшает симптомы ПМС, судороги, отеки (в виде компрессов на низ живота).
Компрессы и ванны с гидролатом шалфея выводят жидкость и кислоты из суставов.
Эффективное средство для ухода за полостью рта, снимает воспаление десен.
Состав: гидролат шалфея (био).
Применение в качестве тоника для лица: распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем сразу же нанести крем или косметическое масло на влажное лицо.
Используя несколько капель, можно приготовить компресс или ванну с водой. Эти процедуры выведут из суставов лишнюю жидкость.
+375 (33) 377-77-91 | ||
+375 (29) 111-55-17 |
Отзывы